top of page

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Вега Групп (VegaGroup)

VegaGroup занимается производством и реализацией кормовых ингредиентов, пищевых и функциональных добавок для животных на протяжении 26 лет. Белки, аминокислоты, витамины, минералы и прочие функциональные компоненты производятся из собственного сырья.

На сегодняшний день VegaGroup является лидером по внедрению технологических инноваций в сфере производства кормовых продуктов. Совершенствуя производственный процесс, компания установила многоступенчатую производственную линию с четырех полосной системой ферментации, двухступенчатой центрифугой и тремя распылительными башнями.

Компания внедрила систему контроля качества VeTrace для всего  этапа производственного процесса от контроля поставщиков и оценки качества входящего сырья до конечного этапа производственного контроля и управления рисками.

Инновационный подход и 20-летний опыт в подготовке технологии позволяет VegaGroup оставаться пионером в области Био добавок.

Миссия компании определяется необходимостью взаимодействия между окружающей средой, наукой, здоровьем животных, фермерством и конечным продуктом потребления.

Для этого решаются ряд задач, связанных с защита окружающей среды, сокращением использования антибиотиков, сбалансированному питанию с высокой степени усвояемости, заботой о рациональном использовании  земельных и водных ресурсов и уменьшения производственных потерь.

 

 

 

Ресурсы VegaGroup

 

 

 

  • Сотрудничество с ведущими институтами Китая, Европы и Америки

  • Собственный научно-исследовательский институт кормов

  • Исследовательская команда представлена 40 ведущими специалистами в области животноводства. Основная работа которых направлена на поиск решений альтернатив применению антибиотиков.

8 производственных площадок, каждая из которых специализируется на производстве отдельных групп продуктов.

 

 

 

Vega
bottom of page