top of page

ООО Лафид –  это современная Российская компания, которая занимается поставками качественных кормовых добавок, ветеринарных препаратов и ингредиентов для комбикормовой промышленности, животноводческих комплексов и птицефабрик.

Руководство компании осуществляет свою деятельность с 1998года и за время работы приобрела доверие постоянных партнеров и заработала репутацию надежного поставщика.

За многие годы работы компания зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией. В своей работе мы придерживаемся простых принципов:

 

 

 

  • Все клиенты для нас приоритетны, для каждого предприятия мы составляем уникальные предложения, основанные на многолетнем опыте наших научных сотрудниках по подбору сбалансированных добавок для с/х животных.

  • Наша команда готова предоставить Вам всю необходимую информацию по кормовым добавкам и аспектам кормления.

  • Широкий ассортимент нашей продукции позволяет учитывать все особенности для каждого запроса.

  • Мы являемся эксклюзивным дистрибьютерами ведущих мировых компаний по производству кормовых добавок.

  • Благодаря отлаженным механизмам логистики, любой товар из нашего каталога ждет Вас на складе и позволяет минимизировать затраты времени на доставку.

 

 

 

Мы понимаем, что важнейшим фактором повышения продуктивности сельскохозяйственных животных и птиц является их полноценное кормление. Для  обеспечения рационов всеми элементами питания в оптимальных количествах и соотношениях мы подобрали линейку продуктов таким образом,  что бы она помогла максимально увеличить воспроизводительные способности животных , уровень их продуктивности и здоровья.

Совместная  работа с ведущими мировыми компаниями по производству продуктов для кормления животных и сотрудничество с ведущими специалистами в этой области позволяет нам внедрять инновационные продукты. Предлагать надежные и практичные решения для обогащения рационов, комбикормов и кормосмесей недостающими элементами питания по витаминам, энергетическим компонентами макро и микроэлементам, аминокислотам и минералам.

Мы проводим более 200 лабораторных исследований в год, позволяющие наглядно доказать насколько продукты, которые мы предлагаем эффективны по направлениям:

  • Мясное животноводство

  • Молочное животноводство

  • Птицеводство

  • Свиноводство

Мы расширяем свою дистрибьютерскую сеть  на территории Росси и выходим на новые рынки для того что бы поделиться нашим опытом и сделать наши продукты более доступными.

Мы заботимся о репутации нашей компании. Все продукты имеют свидетельство о государственной регистрации и проходят тщательный научно-исследовательский контроль.

bottom of page